Ростов-на-Дону
пер. Семашко, 48А, оф. 3
+7 (906) 420-22-00
btl@fourt.ru

Открытие Tiziana Terenzi corner

Event

Рекламное BTL|Event агентство «FourT» Открытие Tiziana Terenzi corner

Официальное открытие корнера бренда "Tiziana Terenzi" в магазине "Рив Гош" ТРЦ "Горизонт". Создатели ароматов, безукоризненный кейтеринг, блестящий ведущий и гениальный саксофонист при организационной поддержке агентства "FourT"! Как результат - рекордные продажи и счастливые посетители магазина!

Похожие проекты

Квест-экскурсия на пивоваренный завод

Квест-экскурсия на пивоваренный завод "Балтика"

Event , Аренда оборудования

Рекламное агентство в Ростове-на-Дону "FourT" - это организация Event меропрития "под ключ"! 

Вот так задорно прошли квест-экскурсии по заводам пивоваренной компании «Балтика»  в Ростове-на-Дону и Воронеже. А участники не только разрушили все мифы о пиве, и узнали о правильной подаче пивного напитка Garage, но также и получили приятные памятные подарки!

 

перейти к акции

"Reckitt Benckiser" Женщина не посудомойка!

BTL

С 12 по 29 ноября 2015 г. Проводилась по настоящему щедрая и запоминающаяся акция от компании Reckitt Benckiser.

Посетители гипермаркета «Metro C&C» могли принять участие в творческом конкурсе,  получить шанс на победу и забрать свой приз - подарочную карту в Эльдорадо, номиналом в 10 000 рублей! Программа была успешно реализована агентством «FourT» в городах ЮФО - Ростове-на-Дону, Краснодар, Новороссийск, Астрахань, Ставрополь, Пятигорск, Волгоград и Волжский.

перейти к акции
Клиентские дни в

Клиентские дни в "Рив Гош"

BTL

Серия клиентских дней, в том числе и "CosmoBeautyDay" в сети фирменных магазинов "Рив Гош" на протяжении всего 2015 года в городах Ростове-на-Дону, Сочи, Краснодар, Ставрополь, Пятигорск. Визажисты и консультанты агентства "FourT" представляли торговые марки "Max Factor", "Victorinox" и "Versace". 

перейти к акции