Ростов-на-Дону
пер. Семашко, 48А, оф. 3
+7 (906) 420-22-00
btl@fourt.ru

Презентация нового продукта ТМ "Felix". Purina

Event

Рекламное BTL|Event агентство «FourT» Презентация нового продукта ТМ

В начале января 2019 года, в конгресс-центре отеля Ramada, состоялась долгожданная презентация нового продукта ТМ "Felix" для представителей дистрибьюторов компании Purina. Организационным партнером выступило event агентство Ростов на Дону "FourT".  Мероприятие прошло на высшем уровне и получило высокую оценку как со стороны клиента, так и со стороны участников. 

Похожие проекты

Квест-экскурсия на пивоваренный завод

Квест-экскурсия на пивоваренный завод "Балтика"

Event , Аренда оборудования

Рекламное агентство в Ростове-на-Дону "FourT" - это организация Event меропрития "под ключ"! 

Вот так задорно прошли квест-экскурсии по заводам пивоваренной компании «Балтика»  в Ростове-на-Дону и Воронеже. А участники не только разрушили все мифы о пиве, и узнали о правильной подаче пивного напитка Garage, но также и получили приятные памятные подарки!

 

перейти к акции
Открытие магазина  «Рив Гош»

Открытие магазина «Рив Гош»

BTL , Event , Аренда оборудования

С 6 по 8 марта 2014 г. состоялось официальное открытие нового магазина парфюмерии и косметики «Рив Гош» на центральной улице нашего города - Большой Садовой! Открытие нового магазина «Рив Гош» стало поистине щедрым подарком для всех представительниц прекрасного пола в канун «Международного Женского Дня 8 Марта». И, конечно же, открытие нового магазина «Рив Гош» было реализовано силами BTL-агентства «FourT». Открытие прошло на самом высоком уровне. Тут и сочное оформление воздушными шарами и фееричная работа ведущего проводящего конкурсы, работа очаровательных хостесс и, конечно же, море подарков, скидок и весеннего настроения в сопровождении с оригинальной подборкой современных музыкальных ритмов!

перейти к акции
«Max Factor» Клиентский день

«Max Factor» Клиентский день

BTL , Event , Аренда оборудования

Beauty day - приуроченный к Международному женскому дню 8 Марта 2015 года, в магазинах парфюмерии и косметики сети «Рив Гош», от торговой марки «Max Factor», прошел в рамках клиентских дней в городах Сочи, Пятигорск и Ставрополь при организационной поддержке рекламного агентства «FourT» . Представительницы прекрасного пола уходили не только с покупками, но и с прекрасным настроением, которое дарили им вместе с makeup образом настоящие мастера своего дела, визажисты торговой марки Max Factor.

перейти к акции